修武县公共资源交易中心
10.jpg

修武县七贤镇外窑村村道路工程竞争性谈判结果公示

发布时间:2019-09-26 10:38:43 来源:修武县公共资源交易中心 浏览:107次


 

安信项目管理有限公司受修武县七贤镇人民政府的委托,就修武县七贤镇外窑村村道路工程进行竞争性谈判,本项目按规定程序进行了谈判,现就本次谈判的结果公布如下:

一、项目名称:修武县七贤镇外窑村村道路工程

二、交易编号:修交易[2019]JST091号    采购编号:2019-jjzx49

三、项目概况:

1、建设内容:修武县七贤镇外窑村村道路工程位于七贤镇外窑村村南,路线全长1600m,路基宽度为5.5m,路面宽度为4.5m。路面结构为:18cm厚C25商品混凝土,路两侧各0.5m宽培土路肩(详见竞争性谈判文件)。

2、建设地点:修武县七贤镇外窑村。

3、计划工期:30日历天。

4、谈判范围:谈判文件、工程量清单及施工图纸范围内的所有内容及补充的所有内容。

四、谈判公告发布日期:2019年9月16日

五、谈判会时间:2019年9月25日上午9:00

谈判会地点:修武县公共资源交易中心四楼开标一室

谈判小组成员名单:李建委、祁艳霞、李昱坤

六、本项目谈判结果公告如下:

第一成交候选人:河南广基建设工程有限公司

拟成交价格:柒拾万零柒佰柒拾捌元捌角捌分(¥:700778.88元)

项目经理:张星民   注册编号:豫241161605398

第二成交候选人:河南永明市政园林建设有限公司

拟成交价格:柒拾万零陆仟壹佰陆拾柒元叁角陆分(¥:706167.36元)

项目经理:尚勤超   注册编号:豫241171713709

废标情况:河南鼎泰路桥工程有限公司谈判响应性文件中的谈判承诺函无法定代表人或授权委托人签字(或盖章),不符合谈判文件第15页5、(2)的规定;河南瑞诚路桥建设工程有限公司未提供近一年(2018)的财务报表原件,不符合谈判文件第13页3的规定。

七、公示日期:2019年9月26日

八、公告发布媒体:

《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易网》、《修武县公共资源交易网》

九、本次谈判联系事宜:

采购单位:修武县七贤镇人民政府

地址:修武县七贤镇人民政府

采 购 人:孙玉安

联系电话:13782662345

代理机构:安信项目管理有限公司

地址:焦作市总部新城1号楼

联 系 人:范琳

联系电话:17639189768

十、监督单位:

修武县政府采购管理办公室    0391-7188950

 

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理。

 

 

 

2019年9月26日

 

 

 

 

-lj ae�H[����电话:0391-7178859


联系地址:修武县第一中学新校区

2、代理机构:河南恒屹招标代理有限公司

联系人:张先生

联系电话:17339178686

联系地址:焦作市山阳区龙源国际广场61号楼19层332

十三、监督部门

修武县政府采购管理办公室   监督电话:0391-7188950     

                                                    修武县第一中学

河南恒屹招标代理有限公司

2019年9月26日