修武县公共资源交易中心
10.jpg

修武县王屯乡延陵中心小学餐厅工程结果公示

发布时间:2020-04-01 14:56:51 来源:修武县公共资源交易中心 浏览:161次

 

河南省方圆招标代理有限责任公司受修武县王屯乡延陵中心小学的委托,对修武县王屯乡延陵中心小学餐厅工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次评标结果公示如下:

一、项目名称:修武县王屯乡延陵中心小学餐厅工程

二、招标编号:修招F-2020-003号 

交易编号:修交易【2020】JSZ003号 

三、招标范围:经建设行政主管部门审批的设计文件及招标文件的所有内容

四、招标方式:公开招标

五、招标公告发布日期:2020年1月15日

六、开标信息:

开标时间:2020年3月31日上午9:30分

开标地点:修武县公共资源交易中心开标二室(修武县云台大道与华芳路交叉口西南角修武县产业集聚区办公楼四楼)。

七、评标结果:

第一中标候选人:河南凯汇建设有限公司

拟中标价:1126982.52元

大写:壹佰壹拾贰万陆仟玖佰捌拾贰元伍角贰分

项目经理:范松坡            证书编号:豫241111122865

第二中标候选人:河南中涛建设工程有限公司

拟中标价:1183925.63元

大写:壹佰壹拾捌万叁仟玖佰贰拾伍元陆角叁分

项目经理:张闪闪            证书编号:豫241141570169

第三中标候选人:河南金硕源建设工程有限公司

拟中标价:1185117.04元

大写:壹佰壹拾捌万伍仟壹佰壹拾柒元零肆分

项目经理:和春阳            证书编号:豫241151707926 

废标情况:河南省宝雅城建环保工程有限公司项目经理经代理机构和招标人查询存在在建情况,且在投标文件中也无任何证明材料,不符合招标文件1.4.1第二条项目经理资格要求,做无效标处理。河南超远建筑工程有限公司、河南双锦建设工程有限公司、焦作市筑城建筑有限公司、河南益友建设工程有限公司、河南旭峰建筑工程有限公司、河南广昱建设工程有限公司、河南固川市政园林工程有限公司已标价清单项目强电部分编码有误,不符合1.12商务部分第四条要求,作无效标处理。

八、公示日期:2020年4月1日

九、公告发布媒体:本次招标公告同时在《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《焦作市公共资源交易网》、《修武县公共资源交易网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。

十、本次招标联系事项

招标人:修武县王屯乡延陵中心小学   

联系人:王先生                    

电  话:13839163019

代理机构:河南省方圆招标代理有限责任公司

联系人:侯女士

电  话:13723188185           

十一、监督单位

修武县建设工程招标办公室       监督电话:0391-7183390

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向相关部门提出质疑,逾期将不再受理。

 

 

 

                                            2020年4月1日