修武县公共资源交易中心
10.jpg

修武县五里源乡卫生院医养中心建设项目成交结果公示

发布时间:2019-08-12 15:10:08 来源:修武县公共资源交易中心 浏览:458次


   昂扬建设管理有限公司修武县五里源乡卫生院的委托,就修武县五里源乡卫生院医养中心建设项目进行竞争性谈判,现就本次采购的成交结果公布如下:

一、项目名称:修武县五里源乡卫生院医养中心建设项目

二、采购编号:2019-jjzx35      交易编号:修交易【2019JST079

三、项目概况:

1、建设内容: 病房楼墙面、地面、天棚、门窗、医养标志牌、水电及空调安装等改造工程。

2、建设地点:修武县五里源乡卫生院院内

3、计划工期:40日历天。

4、谈判范围:谈判文件、及谈判文件的纪要及补充所有内容。

5、质量要求:合格。

6、控制价679250.09

四、谈判公告发布日期:2019年8月1日

、谈判会信息

谈判时间:201989日上午9:00(北京时间)

谈判会地点:修武县公共资源交易中心四楼开标

谈判委员会成员名单:张利平 侯亚新 张永红(采购人代表)

六、本项目评审结果:

第一成交候选人:河南星际建设工程有限公司

拟成交价:638506.78元(大写:陆拾叁万捌仟伍佰零陆元柒角捌分)

项目经理:李鹏飞  证书编号:豫241151938957

第二成交候选人:河南汉信建设工程有限公司

拟成交价:645241.49元(大写:陆拾肆万伍仟贰佰肆拾壹元肆角玖分)

项目经理:花敏敏  证书编号:豫241151709843

第三成交候选人:河南钧旺建设工程有限公司

拟成交价:665660.61元(大写:陆拾陆万伍仟陆佰陆拾元陆角壹分)

项目经理:李世微  证书编号:豫241161605654

七、无效标原因:经评审,其中河南省高易德建筑工程有限公司、河南鼎鑫建设工程有限公司、河南中济建设工程有限公司、河南新迪建设工程有限公司4家投标单位提供的法定代表人资格证明、法定代表人委托授权书中的身份证均为整体打印或复印后装订于投标文件中,未按要求黏贴复印件,不符合竞争性谈判文件格式要求。未响应第9页(一)中第4条要求,没有通过符合性、响应性评审。

八、公示日期:2019年8月12日

、公告发布媒体

《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《修武县公共资源交易中心网》

十、本次谈判联系事宜

采购单位:修武县五里源乡卫生院

采 购 人:白先生

联系电话:13663919772

代理机构:昂扬建设管理有限公司

联 系 人: 李先生

联系电话:0391-2127884

十一、监督单位:

修武县政府采购管理办公室    0391-7188950

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理。


                                                修武县五里源乡卫生院

2019812