修武县公共资源交易中心
10.jpg

2019年度修武县郇封镇香椿及哈密瓜种植项目 竞争性谈判结果公示

发布时间:2019-10-10 16:17:51 来源:修武县公共资源交易中心 浏览:183次


河南省本衡工程管理有限公司受修武县郇封镇人民政府委托,就“2019年度修武县郇封镇香椿及哈密瓜种植项目”进行竞争性谈判,现就本次谈判的结果公布如下:

一、项目名称:2019年度修武县郇封镇香椿及哈密瓜种植项目

二、交易编号:修交易[2019]JST 098 号   采购编号:2019-jjzx73

三、谈判范围:谈判文件、及谈判文件的纪要及补充所有内容

四、谈判公告发布日期:2019年9月27日

五、谈判会时间:2019年10月9日15:30

谈判会地点:修武县公共资源交易中心四楼

谈判小组成员名单:刘风武、简忠际、祁艳霞

六、本项目谈判结果公示如下:

第一成交候选人:河南金硕源建设工程有限公司

成    交    价:877734.99元   (大写:捌拾柒万柒仟柒佰叁拾肆元玖角玖分)

项目经理:宋方方           注册编号:豫241161711874

第二成交候选人:河南固信建筑工程有限公司 

报          价:923851.04元   (大写:玖拾贰万叁仟捌佰伍拾壹元零肆分)

项目经理:郭亚晓           注册编号:豫241131340756

第三成交候选人:河南中涛建设工程有限公司

报          价:923891.37元   (大写:玖拾贰万叁仟捌佰玖拾壹元叁角柒分)

项目经理:王学庆           注册编号:豫241161696196

废标情况:河南瑞旗建设工程有限公司提供的纳税证明未连续;焦作华卓建设有限公司未按谈判文件要求提供项目经理及技术负责人任命书;河南省宝雅城建环保工程有限公司、河南辰潼建设工程有限公司、河南凯汇建设有限公司三家单位提供的“信用中国”等不符合彩色打印要求;河南星际建设工程有限公司、河南省安康建筑有限责任公司、河南贵弘建筑工程有限公司三家单位所提供的“法定代表人资格证明书”不符合格式要求,以上八家未通过初步评审。

七、公示日期:2019年 10 月  10 日

 

八、发布公示的媒介:

本次谈判结果公示同时在《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《修武县公共资源交易中心网》发布。

九、本次谈判联系事宜:

1、采购单位:修武县郇封镇人民政府

联 系 人:苏先生               

电    话:13939120703      

2、代理机构:河南省本衡工程管理有限公司

联 系 人:霍女士

电    话:16638110829

十、监督单位:

修武县政府采购管理办公室    0391-7188950

 

 

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起三日内,以书面形式向相关部门提出质疑,逾期将不再受理。      

 

 修武县郇封镇人民政府

                                                   2019年 10 月10 日