修武县公共资源交易中心
10.jpg

2019年度修武县王屯乡新庄村村组道路项目竞争性谈判结果公示

发布时间:2019-10-11 15:14:12 来源:修武县公共资源交易中心 浏览:141次

 

河南省本衡工程管理有限公司受修武县王屯乡人民政府委托,就“2019年度修武县王屯乡新庄村村组道路项目”进行竞争性谈判,现就本次谈判的结果公布如下:

一、项目名称:2019年度修武县王屯乡新庄村村组道路项目

二、交易编号:修交易[2019]JST100号   采购编号:2019-jjzx71

三、谈判范围:谈判文件、及谈判文件的纪要及补充所有内容

四、谈判公告发布日期:2019年9月27日

五、谈判会时间:2019年10月10日15:30

谈判会地点:修武县公共资源交易中心四楼

谈判小组成员名单:和香玲、耿运贵、陈国艳

六、本项目谈判结果公示如下:

第一成交候选人:河南省康胜建设工程有限公司

成   交  价:611090.69元    (大写:陆拾壹万壹仟零玖拾元陆角玖分)

项目经理:王晓庆           注册编号:豫241181941253

第二成交候选人:焦作华卓建设有限公司 

报          价:643132.11元   (大写:陆拾肆万叁仟壹佰叁拾贰元壹角壹分)

项目经理:暴晓晓           注册编号:豫241171710879

第三成交候选人:河南金硕源建设工程有限公司

报          价:643154.28元   (大写:陆拾肆万叁仟壹佰伍拾肆元贰角捌分)

项目经理:车富来           注册编号:豫241171941367

废标情况:经评审河南贵弘建筑工程有限公司未提供缴纳税收的原件,河南星际建设工程有限公司、河南省安康建筑有限责任公司、河南固信建筑工程有限公司均未提供列入严重违法失信企业名单信息,未通过初步评审。

七、公示日期:2019年 10月 11日

八、发布公示的媒介:

本次谈判结果公示同时在《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《修武县公共资源交易中心网》发布。

 

九、本次谈判联系事宜:

1、采购单位:修武县王屯乡人民政府

联 系 人:张先生               

电    话:13939176234      

2、代理机构:河南省本衡工程管理有限公司

联 系 人:霍女士

电    话:16638110829

十、监督单位:

修武县政府采购管理办公室    0391-7188950

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起三日内,以书面形式向相关部门提出质疑,逾期将不再受理。 

      

 

 修武县王屯乡人民政府

                                                   2019年10月 11