修武县公共资源交易中心
10.jpg

修武县白云小区、白云花园基础设施改造工程项目中标候选人公示

发布时间:2020-04-03 18:15:26 来源:修武县公共资源交易中心 浏览:168次

昂扬建设管理有限公司修武县城镇居民社会服务办公室的委托,就修武县白云小区、白云花园基础设施改造工程项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:修武县白云小区、白云花园基础设施改造工程项目

二、招标编号:修招F-2020-009号 交易编号:修交易【2020】JSZ010号

三、项目概况与招标范围:

项目概况:修武县白云小区、白云花园基础设施改造工程包含两个分部:白云小区位于竹林大道与幸福路交叉口东北角,项目占地面积约5970m2,园内建筑占地面积约2592m2,建设内容包括人行道、停车位、宣传栏、垃圾桶、照明等工程;白云花园位于幸福公园幸福路南部,项目占地面积约55270m2,建设内容包括排水、园建、绿化、照明、监控等工程。本工程采用工程量清单计价。

四、招标公告媒体及日期:本项目招标公告于2020年1月19日在《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》和《修武县公共资源交易中心网》发布。

五、开标信息:2020年3月309时30分

开标地点:修武县公共资源交易中心开标一厅(修武县云台大道与华芳路交叉口西南角修武县产业集聚区办公楼四楼)

评委会小组成员: 谢胜地 史红军 宋宏亮 吴菊霞 董军

六、评标结果:

第一中标候选人:河南省高易德建筑工程有限公司

拟中标价:1959071.73       大写:壹佰玖拾伍万玖仟零柒拾壹元柒角叁分       

项目经理:王仕松     证书编号:豫241161601317

第二中标候选人:河南鼎鑫建设工程有限公司      

拟中标价: 2073071.61   大写:贰佰零柒万叁仟零柒拾壹元陆角壹分      

项目经理韦钦伟    证书编号:豫241141447158

第三中标候选人:河南港津建筑工程有限公司

拟中标价:2108962.23   大写:贰佰壹拾万零捌仟玖佰陆拾贰元贰角叁分       

项目经理李鹏   证书编号:豫241151687428

废标情况:初步评审中,河南超远建筑工程有限公司未提供法定代表人缴纳养老保险证明,不符合招标人见投标人须知前附表1.4.1中第4条要求,河南德舆建筑工程有限公司为提供技术负责人中级职称证书原件,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1中重要提示要求,以上两家未通过初步评审。

七、评标结果公示期:2020年04 03 日至2020年0409

八、联系方式

招标人:修武县城镇居民社会服务办公室

联系人: 王先生

  话: 15039108799

联系地址:修武县新兴街

代理机构:昂扬建设管理有限公司

联系人:李先生

  话:0391-2127884

联系地址:焦作市民主南路与映湖路交叉口南50米路东

九、监督单位

十、修武县建设工程招标办公室       监督电话:0391-7183390

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向相关部门提出质疑,逾期将不再受理。

 

2020年0403