修武县公共资源交易中心
10.jpg

修武县社会福利中心农村重度残疾人能力提升改扩建工程 成交结果公告

发布时间:2022-12-09 21:21:58 来源:修武县公共资源交易中心 浏览:105次


一、项目编号:采购编号:2022-cg76   交易编号:修交易[2022]JST 030号二、项目名称:修武县社会福利中心农村重度残疾人能力提升改扩建工程

三、成交信息

1、供应商名称:河南龙岱建筑工程有限公司 

2、供应商地址:河南省焦作市山阳区中星街道中裕路畅秋园1栋 

3、成交金额: 762899.38 

四、主要标的信息

工程类

名称:修武县社会福利中心农村重度残疾人能力提升改扩建工程

施工范围:详见竞争性谈判文件及工程量清单

施工工期:20日历天

项目经理:张兵彦  

证书编号:豫241171726078 

五、评审专家名单:李长江、张毅、杨红岩 

六、代理服务收费标准及金额:根据发改价格[2015]299号文件精神,成交人在领取成交通知书时需按照计价格[2002]1980号文收费标准,向采购代理机构缴纳招标代理服务费7628元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

废标原因:河南盛世万豪建设工程有限公司,河南辰潼建设工程有限公司的二轮报价未提供已标价工程量清单,不符合竞争性谈判文件要求,属无效报价。

河南瑞格建筑工程有限公司、河南如盈市政工程有限公司二轮报价低于评审基准价下浮值,认定为不合理报价。

次结果公告在《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《修武县公共资源交易中心网》上发布。

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人:修武县社会福利中心

联系人:董先生  

联系电话:13782887282

2、代理机构:河南卓桥工程管理有限公司

联系人:侯女士

联系电话:18790238127

十二、监督单位:

修武县政府采购管理办公室    0391-7188950

 

                                     

 

 

 

          发布人:修武县社会福利中心                                    河南卓桥工程管理有限公司                                                          发布时间2022年129