修武县公共资源交易中心
10.jpg

修武县垃圾中转站提升改造建设项目设备采购 中标结果公告

发布时间:2022-10-14 15:51:33 来源:修武县公共资源交易中心 浏览:150次


一、采购编号:2022-cg56

交易编号:修交易【2022】CG32

二、项目名称:修武县垃圾中转站提升改造建设项目设备采购

三、中标(成交)信息:

一包:

中标供应商名称:河南中意环卫设备有限公司

中标供应商地址:封丘县潘店镇马庄村

(成交)金额:3780000.00元

二包:

中标供应商名称:河南亿升环卫起重设备有限公司

中标供应商地址:河南省新乡市封丘县黄陵镇黄陵村99号

(成交)金额:1990000.00元

四、主要标的信息:详见附件

五、评审专家名单:常春茹、职桂芬、李保国、赵小姗、毋荆州(业主代表) 

六、代理服务收费标准及金额:参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)和《国家和发展改革委员会办公厅关于招标代理服务费有关问题的通知》(发改办价格【2011】543号)收费标准的规定,代理服务费为:一包:45580二包:25890元。

七、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。 

八、其他补充事宜:

1.一包:排序

供应商名称

投标报价(元)

最终得分

排序

河南中意环卫设备有限公司

3780000.00

97.06

1

河南亿升环卫起重设备有限公司

3828000.00

95.72

2

中汽商用汽车有限公司(杭州)

3690000.00

90.10

3

二包:排序

供应商名称

投标报价(元)

最终得分

排序

河南亿升环卫起重设备有限公司

1990000.00

94.90

1

深圳东风汽车有限公司

1670000.00

91.80

2

中汽商用汽车有限公司(杭州)

1800000.00

91.20

3

注:包无效标原因:扬州金威环保科技有限公司1、提供信用报告缺少第三方征信机构在中国人民银行备案的证明材料。2、所投12 立方移动式联体垃圾压缩箱体中宽、高(mm)等在检验报告中的数据不满足招标文件要求。3、依据招标文件20.5第3)投标文件有明显不符合招标文件要求和有关法律法规的规定。

2公告发布的媒介:本公告在河南省政府采购网、焦作市政府采购网、河南省电子招标投标公共服务平台、焦作市公共资源交易中心网、修武县公共资源交易中心网上发布。

3、各有关当事人对中标(成交)结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人采购代理机构提出质疑。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:修武县城市综合服务中心 

地址:修武县七贤大道

联系人:任先生     

联系方式:13707687044   

2.采购代理机构信息

名称:河南恒正建设工程管理有限公司 

地址:修武县小营工贸区 

联系人:刘女士

联系方式:15839181321

3.项目联系方式

项目联系人:任先生   

电话:13707687044 





     发布人:修武县城市综合服务中心 

 河南恒正建设工程管理有限公司

                               2022年1014